Nutrilak Premium ProAllergy AMINO

2216,07
р.
2831,07
р.
Для полноценного питания при тяжелой аллергии.
Полноценная сбалансированная смесь на основе аминокислот для диетического лечебного питания детей при множественной пищевой аллергии, при непереносимости белков коровьего молока, лактозы, сои, при синдроме кишечной мальабсорбции, при синдроме короткой кишки.
Смесь специально разработана для комплексной заботы о полноценном развитии и поддержке иммунной системы малышей с проявлениями аллергии.
Особенности состава:
Аминокислоты облегчают симптомы аллергии, имеют сбалансированный профиль для оптимального роста
Среднецепочечные триглицериды (СЦТ) легко усваиваются и гарантированно обеспечивают поступление в организм энергии при нарушении процессов усвоения в ЖКТ (желудочно-кишечном тракте)
Без лактозы.
Смесь содержит важные компоненты, необходимые для полноценного развития:
ОМЕГА-3 (DHA)max/ОМЕГА-6 (ARA)
Жирные кислоты - структурные компоненты головного мозга, необходимые для развития мозга и поддержания остроты зрения. Их максимальное количество справляется с повышенными потребностями детей с аллергией.
ВАЖНО!
Источником DHA в смеси служит масло из микроводорослей, а не рыбий жир, который может содержать следы белка-аллергена.
Витаминно-минеральный состав оптимизирован в соответствии с особыми потребностями детей с тяжелыми проявлениями аллергии и нарушением процессов переваривания и усвоения.
Не сдержит ГМО.
Не содержит сахара, консервантов, красителей и ароматизаторов.
BABY FRIENDLY INGREDIENTS – при производстве смесей используются специально отобранные безопасные ингредиенты для детского питания от лучших мировых производителей.
Click to order
Корзина
Total: 
Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
город, улица, дом, квартира, этаж